Вторая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вторая жизнь » Игры... » **


**

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дожили, блин^^
Я с названием не запаривалась. Если что - извините.
Навание: **
Место действий: Где приспичит, там и ...
Время действий: День - Вечность, а Вечность - День.
Персонажи: Слишком много, чтоб это можно было писать без цензуры.
Сюжет: Пффф. Он как бы есть, но его как бы нет.
Предупреждение: Нас кидает из Содома в Гоморру, так что в мечтах и планах рейтинг - NC-21, и полная коллекция предупреждений*____*
Дисклаймер: Ролка все-равно твоя, Тама)))

Отредактировано Baltazar (2012-07-01 06:13:48)

0

2

Предисловие: Бе-Бе-Бе... 

Eames: 

- Имс! Ты что творишь?
Имитатор, честно дожидался, что ему предложат какой-нибудь квест а-ля Индиана Джонс или поиграть в "Я - Сфинкс, а ты ничтожный червь", так что когда главный приз приплыл ему в руки просто так, Имс тут же почувствовал неладное. Не став терять время на разъяснение чего-либо Артуру, он коротко бросил на " Ты об этой даме своего сердца?" "Ага. Дама моя." и попер на лжеМакса с новой силой. В его планах было определить надо ли убить это чучело сейчас, чтоб выбраться из сна, или лучше медленно отпиливать ему конечности, пока он не скажет, как найти другого сновидца, но сбыться им не было суждено. В полудряхленькой тушке любителя C6H12O6 внезапно обнаружился скрытый потенциал силы. В общем, он без каких-либо усилий вырвался из мертвой хватки Имса и более того, сам вцепился тому в запястья. Имитатор никогда особо не жаловал свои руки, периодически подвергая их переломам, но чтоб вот так в одну секунду голыми руками противник хладнокровно сломал тебе запястья... Впрочем, особо долго думать на эту тему ему не пришлось. Сладкоежке, видимо надоело, что его руки что-то занимает, так что он просто откинул Имса в сторону. Имитатора тут же больше сломанных запястий начал волновать тот факт, что даже пролетев в метре от зеркала, он все равно умудрился приземлиться на что-то бьющиеся. Фантастическая удача! К тому же его очень волновал еще один звук упавшего тела. Имс очень сомневался, что это был Сладкоешка: маньяка-психа не так-то просто победить в его собственном сне... Как бы откликаясь на его мысль "маньяк-псих" во все услышанье произнес:
-Вы что, идиоты? Я здесь Бог, что хочу - то и ворочу.
Имсу доводилось несколько раз работать с подобными проблемами. Увы, оба раза у него просто не было другого выбора, и в обоих случаях команда вернулась с потерями. Имитатор абсолютно точно не хотел продолжать в этом участвовать, и, видимо, именно эти эмоции и отражались на лице Имса, когда "Отче наш" подошел к нему.
- Я думал, вы поймете. Добро пожаловать в мой мир! Не очень, да?
Имс вымученно улыбнулся. Зашибись у него все. Просто зашибись. Когда внезапно вокруг него образовался вакуум, имитатор от неожиданности сначала выпустил большую часть находящегося в легких воздуха, но потом собрался и успел сохранить хоть что-то. Ощущения были прямо сказать необычные. Вокруг тебя ничего нет, ни звуков, ни ощущений, ни цвета. Мир просто вырубился, и очень быстро кончался кислород. Потрясающе. 
Имс так и не понял, когда что-то изменилось. Для него мир по-прежнему оставался выключенным, просто в него резко подали воздух. Имитатор дышал и гадал: "Что будет дальше?", пока не проснулся.

IV."1000 и 1 ночь"
Имс проснулся от того, что открылась дверь и в комнату вошел какой-то араб.
-Повелитель, у вас родился сын. Примите мои искренние поздравления.
Имитатор резко вскочил с софы и начал ощупывать складки одежды незнакомца в поисках какой-нибудь сахаросодержаей фигни. Уже было плевать на маскировку и прочую хрень. "Мир", "Бог" ему было полностью плевать на заскоки этого психа.Только вот человек, удивленно, но без протестов, выдержавший обыск, оказался не сновидцем, а значит надо было снова искать Артура.
-Слушай, ты...Алладин,- Имсу сейчас было пофиг на имена. Назвал первое, что ассоциировалось у него с происходящим. Сильно заденет - мужик поправит, но араб только внимательно уставился на него, всем своим видом выражая полную готовность повиноваться. 
-Да, Халиф?
Титул слегка улучшил настроение Имса. Быть правителем ему еще не доводилось, и он по-мальчишески был рад, предоставленной власти. К тому же, так ему будет легче найти координатора и добыть какое-нибудь оружие для борьбы с психом. Халиф, как ни крути, был отличными общественным статусом.
-Итак, Алладин. Отведи меня к Артуру.
 Сладкоежка никогда особо не разбрасывал их друг от друга, так что координатор где-то во дворце. С чего бы это человеку, который в нем живет, как Алладин, не знать его обитателей. И Имс не ошибся, судя по изменениям на лице арба, это имя ему было хорошо знакомо.
-Халиф, я хочу предупредить, господин Артур...
Араб тяжело вздохнул и закончил фразу:
-Он не пережил роды... Наверное, мне стоит оставить Вас наедине с вашим горем?
-Я...Нет. Веди...
Какого хрена происходит? Какие нахрен роды? Как этот балбес координатор мог умереть? Эти мысли не переставали крутиться в голове у имитатору, пока он шел за арабам по палатам...своего дворца. Впрочем, чем дальше они продвигались, тем яснее Имсу становилось: Алладин не лгал и не шутил. Почти из-за всех покоев радовался плач. Причем, намного громче, чем позволяет мусульманская религия. "Артура очень любили," -отстраненно подумал Имс, хотя вообще-то был почти уверен, что координатор жив, и это просто очередная жестокая шутка "Отче". Через некоторое время, Алладин остановился и указал на дверь:
-Он тут... лежит. Я подожду Вас за дверью, Халиф.
Имитатор молча вошел в помещение. Артур лежал, закутанный в белый саван, а вокруг него, как стервятники, кружили какие-то люди, готовили носилки. Имс неожиданно вспомнил, что тут не принято затягивать с захоронением.
-Все вон!-приказал он, и сам удивился, как сухо и спокойно прозвучал его голос. Люди толпились, толпились, а Имс уже стоял на коленях перед телом. Как только послышался звук закрывающейся двери, он аккуратно стянул белую ткань. Лицо координатора было очень бледным и умиротворенным, и у Имса не осталось никаких сомнений, что оно принадлежало именно Артуру. Тупой "божок" не смог спроектировать все так четко и естественно. Морщинки, родинки, мельчайшие детали. Кому, как не имитатору знать, что копировать все это безукоризненно невозможно. 
-Черт возьми, Детка... Черт возьми! Надеюсь, ты проснулся...

Thor:

Бог Обмана показывает себя в деле. Целью сил зла всегда было не победить, а отгрести люлей в красивой форме!
Фраза заставила бога отвлечся от сладких грез. До этого момента Тор витал в розовых облаках и катался на радужных единорогах. Брат был рядом, и был раскаявшимся, и всем своим видом просил забрать домой. В общем, Громовержец был готов дарить миру любовь и каких-нибудь там слейпниров. Конечно, в раскаянье он не поверил ни одной частичкой своего и без того невеликого мозга, все-таки несколько тысячелетий совместной жизни научили его не доверять полностью этой наглой обаятельной мордашке, но желание отправится домой, по мнению Тора, было вполне искренним. Локи никогда особо не любил Мидгард: грязно, мокро, комочки на простынях, что-то там чешется, где-то там дурно пахнет... Захватить его не дают. В общем, мерзость, а не мир. 
Смысл фразы Клинта дошел до него не полностью: слишком много в ней было Мидградского фольклора, но основная суть была ясна. Брата обвиняют во лжии и вообще всячески унижают. Рука непроизвольно удобней перехватила рукоятку молота, а ведь в планах все было иначе: Тор просто хотел забрать Локи, Тессаракт и вернуть все это в Асгард. Первое оставить себе, второе отдать отцу, И ХЭ! А тут какие-то еще люди лезут, омрачают его безоблачное существование.
-Я не знаю твоего имени, смертный. И не знаю друг ты мне или враг, но если еще скажешь такое про моего брата...-по поверхности Мьеллнира угрожающе прошлись электрические заряды. Но драмма своего развития не получила, будучи прервана появившемся из неоткуда мистером Забавные трусы.
- О, Шекспира ставите? До кульминации дошли?
Значение слова "кульминация" бог, конечно, не знал, но вот с Шекспиром был знаком. Занудная Дейн Фостер как-то вдалбливала в его голову что-то про "Нет повести печальнее на свете", и сильно злилась, когда Тор заснул после первой же страницы сия творения. В общем, Шекспир однозначно ассоциировался у Громовержца только с Фостер, Фостер с Хель, Хель со смертью, смерть с отрицательными эмоциями. Вот такой вот рекордно долгой цепочкой умозаключений Тор догнал до того, что речь идет про недружественную атмосферу в зале и убрал молот на пояс. После этого Человек-трусы сосредоточил свое внимание на втором незнакомце. Это время Тор потратил на то, чтоб подойти к брату, состроить серьезную мину а-ля "Тебя ждет сердитый папа" и в любимом жесте полапать того за шейку. Тут Человек-трусы вспомнил про "Шекспира".
- Если бы я не был знаком с большим зеленым парнем, то подумал бы, что мы сходим с ума. А вы, сударь, собственно, кто? Весьма занятная игрушка, мы его с Джарвисом неделю пытались с места сдвинуть
Бог дружелюбно оскалился во все 32:
-Тор Одинсон. А это Мьельнир,-Громовержец легко подкинул молот в руке, как бы показывая, что при условии, что ты Тор Одинсон, сдвиг "занятной игрушки" не вызывает никаких проблем,- Будем знакомы, Человек в смешных трусах.

Balthazar, Gingerbread Man(я тоже в шоке><): 

-Бальт, ты знал о моем дне рождении?
Бальтазар тут же принял вид оскобленной добродетели.
Нет, я просто предположил. "А почему бы ему сегодня не быть? 1 к 365. Замечательная вероятность!". Пффф...
-Конечно, я....
-День Рождения? Только дурак может праздновать годы приближения смерти.
Голос Колобка уже был по-стариковски скрипучим, но звучал так же глубоко и проникновенно, как и в старые годы.  Вот и сейчас Бальт аж пролил на диван, некогда поднятый в честь Тамы бокал с шампанским и смиренно ожидал новых афоризмов. Он успел немного узнать Колобка : если речь заходила о чем-то позитивном и радостном, он тут же становился чем-то средним между осликом Иа и Бернардом Шоу. В такие моменты его было не заткнуть. Хлебное изделие тем временем обратило внимание на стол и тяжело вздохнуло:
-Верный признак старости: свечи на праздничный пирог обходятся дороже, чем сам пирог. Сколько отмечаем?
Ангел устало откинулся на диван. Как-то все слишком быстро и неблагоприятно шло. За хренову кучу лет успеваешь привыкнуть к размеренному течению жизни, ну или хотя бы к тому, что каждый час Апокалипсис свершаться не может. 
-Не больше ста,- ответил он первое, что пришло в голову. В принципе, с учетом того, что Тамаки человек, это было вполне логичное умозаключение. Конечно, еще логичнее было бы дать высказаться  Таме самому, но парню на сегодня совершенно точно хватит общения с Бальтовскими знакомыми/друзьями/родственниками. 
-Чтобы вернуть свою молодость, я готов делать все, - только не вставать рано, не заниматься гимнастикой и не быть полезным членом общества... - тяжело вздохнул Колобок.
-Тебе не может нравиться Оскар Уайлд. Слишком позитивен для трухлявого пня, вроде тебя.
-Мне... Как посмотрю, наш разговор тебя уже не очень занимает.
Колобок всегда потрясающе умел замечать слушают его или нет. Вот и сейчас, как только Бальтазар стал уделять кустам за его спиной больше внимания, чем самому Колобку, тот немедленно взъелся и повернулся вокруг своей оси, чтоб увидеть, что так занимает его товарища. За листвой было видно плохо, да и зрение у булочки уже не то было, но мелькающие временами длинные пряди волос подтолкнули его к верному выводу.
-Очередная прекрасная девушка? Что ж... Не смею задерживать...
Бальтазар у которого до недавнего времени в планы входило извиниться, исчезнуть, наделать из демона котлеток и вернуться назад к столу, резко притормозил. Тамаки и так уже наслушался сегодня про его прошлые похождения. Не стоило так сильно акцентировать на этом  внимание.
-Увы, леди не подходит нам по дресс-коду... Прийдется показать ей, где выход,- по удивленному взгляду Колбка, Бальт понял, что ему не удалось справиться со сталью в голосе. Демоны были тем немногим, что не радовало ангела в его мире. В общем, благодать при приближении демона делала сквик-сквик мордочкой и требовала немедленного удаления нечести из списка живых. Все это ангел объяснять, конечно же, не стал, а просто исчез.
*полянка без Бальта*
-Что ж будем знакомы? Со стороны Бальтазара было крайне не любезно мешать мне разговаривать со столь юным и прекрасным существом.
Колобок с удивительным проворством, корое выдавало в нем профессионала, налил им с парнем шампанского. 
-Колобок.
*В кустах><*
Бальтазар появился у девушки со спины, так что сначала негромко откашлялся, привлекая к себе внимание. Когда же она повернулась, ангел не смог скрыть брезгливого выражения на мордочке. Истинное лицо демоницы, которое Бальтазару как ангелу, "посчастливилось" видеть, в тысячу раз превышало по уродливости самую замшелую кучу протухшего дерьма, покрытого всякой мерзостью из мира членистоногих.
-Леди, вы жестоко надругались над моим чувством прекрасного...
При этом он оглядывал девушку, как это делают заправские поклонники искусства периода Возрождения на выставке авангарда.
- О чем думал Люся, когда сотворил вот ЭТО?
-Даю вам пять секунд на то, чтоб смотаться с сей чудной полянки или я возвращаю вас туда, откуда вы показали сейчас свой прокопченный зад,- голос Бальта оставался по прежнему спокойным, но там уже не просто проскальзывали стальные нотки - там уже гремело ангельское моджо.

Тама, детка, я знаю, что ты читаешь посты более, чем выборочно, НО на сей раз тебе стоит ознакомиться и с Касом тоже.

Castiel:

- Кас, я съезжу на блошиный рынок за подарками пернатым, а ты - дуй за маслом.
Кастиэль весь как-то поник. Дин был сейчас не прав. Нет, с одной стороны, конечно, заключить Гейба с Бальтом в священный огонь и заставить помогать было самым простым решением проблемы с воскрешением Сэма. Но Дин ошибался. Кастиэлю всегда непросто было принимать решения самостоятельно. А Отец так и не ответил, правильны ли были те несколько выборов, которых он совершил, и до Каса уже почти начала доходить какая-то простая человеческая истина, но сейчас это не имело значения. План Винчестера требовал кардинальных изменений. 
-Дин...- ангел осторожно положил руку человеку на плечо, молча ища понимания,-Боюсь мне не стать "президентом", но кое-что я все-таки понял. "Если просишь друзей о помощи - лучше это делать за банкой пива."
Кас не был точно уверен, кто и когда ему это сказал, но было похоже на то, что Дин однажды вещал ангелу про взаимовыручку. Впрочем, как только цитата была закончена, ангел исчез со стоянки автомобилей и появился в лесу. Бальтазар стоял слегка опираясь на дерево и разговаривал с кем-то. Судя по тону, он был сейчас не совсем в духе. Если бы Кастиэль уделил собеседнице брата хоть немного внимания, он без труда узнал в ней Руби, демоншу, которая принимала непосредственное участие в открытии клетки Люцифера, но ангелу сейчас было не до того, он просто перенес брата на автостоянку, где оставил Дина. Бальт сначала удивленно поозирался, но потом прислонился к близстоящему форду. Взгляд брошенный на Каса говорил о том, что у него осталось только два желания на свете спать и метакса.
-Касси, детка, у меня для вашего тандема пара потрясающих новостей. Во-первых, ты только что нарушил мою клятву Джеки. Поздравляю. Жди проклятья. Во-вторых, ты только что оставил беззащитного ребенка и пенсионера на растерзание адской сучки.-ангел лениво перевел взгляд на Винчестера,-Ну, ты помнишь. Она еще с твоим братцем ебалась, пока ты в Аду высшее образование получал... В-третьих, я категорически не желаю страдать от вашей нереализованной страсти, голубки мои. Счастья, жарких ночей, чтоб глаза мои больше вас не видели.
С этими словами брат исчез, чем серьезно разочаровал Каса. Кажется, он опять ошибся и надо было сразу поступать, как предлагал Дин. 
Тем временем Бальтазар снова очутился на полянке, где оставил Тамаки. 
-Извини, у меня тут небольшое чп случилось, так что возрадуйся ты отправляешься домой.
-Как говорил...-Колобок задумчиво покачивался из стороны в сторону, на ходу вспоминая цитату, но Бальтазар резко его прервал, подняв со стола и передав в руки Тамаки. Через секунду все трое уже стояли в особняке. 
-Если в доме нет хозяина и всем распоряжается слуга, то разве не воцарятся в нем бесовщина и помрачение?
Ручка колобка показала на потолок. Бальт, поддавшись любопытству посмотрел туда, не удержался и прыснул. По потолку лихо ползла самая настоящая какашка, но услышав смех, она видимо решила присоединиться к общему веселью, ибо с изяществом куска говна спикировала вниз, расшибившись в лепешку, где-то между Бальтом и Тамаки. Из примыкающего коридора послышались незнакомые женские голоса и мужские голоса, и Бальт резко прекратил веселье.
-Слушай. Я без понятие, что тут произошло... Но будь осторожен,- ангел многозначно посмотрел на дерьмо, которое, кстати, выжило и начало собираться из лепешки в свой первозданный вид,-Я скоро вернусь.
Решив, что для "съебываемся!!!" лучше момента не подберешь, Бальт исчез из особняка.
*автостоянка*
 Кас безмолвно постояв над Дином с минуту, пока не выдал хоть какое-то объяснение произошедшему.
-Кажется, Бальтазар занят...
Ангел уже почти начал говорить Дину, что, несмотря на то, что его идея не сработала, план Дина тоже далеко не хорош, но позади раздался знакомый ехидный голос брата.
-Да, Касси, ты абсолютно прав. Я занят, так что у тебя пятнадцать минут на то, чтоб пояснить, нахрен я тебе понадобится в самый разгар вашего медового месяца. Иначе будешь сам объяснять брошенной Джеки, впавшему в депрессию Колобку и Тамаки, которого мне пришлось оставить наедине с фантастическим дерьмом, творящимся в его особняке, где я был...

Black Widow, Hulk:
Ниже аналог к предыдущему посту про Халка. Не знаю с какого перепуга мне это показалась хорошей идеей. 
Я сегодня с логикой и грамотным построением предложений вообще не дружу><

Конечно, служа самым крупным секретным организациям в мире, поневоле начинаешь привыкать к неожиданностям: мировые злодеи в твоей кровати, невызывающий доверия Бартон в холодильнике, Скандинавские боги мешают работать и многое другое. Вот и когда Мокки оказывается, чем-то злобным и опасным, Наташа не удивляется, и даже тогда, когда ей с помощью магии выворачивают органы на изнанку... Ее предупреждали, что однажды за ней прийдет смерть и даже мудро посоветовали не ждать, что она будет быстрой и безболезненной. "Будет жутко больно и страшно" говорили ей. Описание совпадали более, чем полностью. Вдова любила себя и свою жизнь очень и очень сильно. Ей меньше всего хотелось сейчас с ней расставаться, а когда у тебя вместо внутренностей какой-то жуткий комок долго не протянешь, так что надо было быстро расхлебать эту кашу, обеспечив себе тем самым помощь. Она начинает ползти к люку, получается медленно, но Тор неплохо отвлекает внимание, так что женщина успевает. Осталось только потянуть за ручку, ведь блокировка уже не работает, и это уже совсем не сложно. Яростный порыв ветра врывается в помещение. Начинающие расплываться фигуры Тора и evil!Мокки, даже не колеблются, а вот самой Вдове почти вырывает руку, которой она еще умудряется держаться за дверь. 
-Столк...
Мокки смотрит ехидно и раздраженно одновременно и Наташа точно знает, что сейчас ее добьют. Счелчок пальцев - и агента Ш.И.Т.а уносит из кабины. Впрочем, поток воздуха не дает ей испытать, какого это лететь на горные пики с огромной высоты. Смерть от попадания в турбину можно назвать безболезенной...
-Клинт! Бобби! Уберите свет... Боже...
Наташа резко вскочила на ноги. Даже слишком резко для человека, которого секунду назад турбина превращала в кровавое пюре. И тут она удивилась так, как никогда и никто еще не удивлялся. Света в комнате оказалось не так уж и много, но обилие белого цвета придавали ей какой-то неземной, светлый вид. Но это были мелочи. Под неоновой лампой стоял наводящий на Щ.И.Т. ужас Брюс Бэннер, окруженный причудливым ореолом света. В одной руке он держал огромную белую коробку с впечатляющим своими размерами красным бантом, а в другой - печенье. Немая сцена продолжалась несколько минут. Профессор, видя легкую конфуженость девушки напротив, аккуратно убрал печенье обратно в коробку и, закрыв, осторожно поставил ее на пол. Наташа в свою очередь осторожно достала из кобуры... Дальше все проводилось совсем не осторожно. Вдова почти  лихорадочно осматривала свой костюм, пытаясь найти хоть что-нибудь из своего оружия, но ничего не было. План по вербовке Халка был давно составлен, проверен, перепроверен, еще три раза перепроверен и включал в себя личное оружие и авиационную поддержку в полное распоряжение Романофф. Сейчас же, оказавшись один на один с, впрочем, пока неактивированным Халком, она почувствовала что многолетняя выдержка дает осечку. Впрочем, Вдова не была бы Вдовой, если б не умела держать себя в руках, так что после неловкой заминки и лихорадочного шастанья по карманам, агент в мирном жесте подняла руки над головой и улыбнулась:
-Какая встреча, мистер Бэннер! Я как раз вас искала... Вы кушайте, не отвлекайтесь,- девушка кивнула на коробку и, взяв волю в кулак, добавила , - Нам с вами еще есть о чем поговорить.

Garth, Garfield: 

Гарт обработал ссадины на голове спиртом и, криво наклеев прям поверх волос пластырь, продолжил изучение аптечки в поисках чего-нибудь съедобного. Из съедобного были найдены упаковка сосательных леденцов и парочка гематогенок, из полусъедобного несколько баночек витаминов. Впрочем, хлебнув с внезапно рассщедрившимся котом валерьяночки и задумчиво давясь гематогеном, охотник достиг такого уровня взаимопонимания с котом, что даже узнал у того, что витаминки являются слабительным и, что если Гарт хотя бы попробует их съесть, то кот заставит его запихать обратно все, что тот из себя выпустит. Когда же дело дошло до леденцов, и они совершенно внезапно оказались со вкусом кошачьей мятой, кот прослезился, назвал Гарту свое настоящее имя(до этого он просил называть себя Леопольдом I) и поклялся тому в вечной любви. Затем шли дебаты о зоофильных браках, где не смотря на то, что охотник оказался более осведомленным в этом вопросе, ссылался на литературные произведения и даже в сердцах наизусть зачитал письмо Татьяны к Онегену, Гарфилд с его личным опытом одержал победу. В ходе горячих споров закончился весь запас "съедобного" и "горючего", что и дало начало новому спору о пользе и вреде слабительного. Причем, кот неожиданно встал в защиту продукта, строя свою линию защиты на том, что "Слабительное - Пища богов", "Я так уже делал" и "У тебя красивые глаза", Гарт был менее убедительным что-то смущенно лепетал про "Я обещал своей возлюбленной даже в рот Это это не брать". Естественно проиграл. Но до лекарства они так и не дошли, достигнув апогея нирваны... Короче, заснули друг на друге среди внутренностей, распотрошенной аптечки.
Все. Оставлю их на некоторое время самостоятельно постигать все прелести совместной жизни.

0

3

Кара:

Кара проснулась, когда пенная вода начала доходить до подбородка и сладкий, пряный запах заложил нос. Она соскользнула по гладкой полированной стенке ванны и окунулась в воду с головой, через несколько мгновений выплыла, отплевываясь от пены, уперлась руками на края ванны и ступила на холодный пол. Вода из крана все еще шла, Кара потянулась, соображая куда нажимать, вспомнив, нажала на обе кнопки. Еще несколько минут, и Морд-Сит устроила бы потоп, девушка подошла к зеркалу, то уже запотело, и Кара провела по нему ладонью. Она поглядела на пол, на сваленную в кучу одежду и сморщилась, вспоминая как же жарко и неудобно в этом костюме, осмотрела помещение и заметила полотенце на крючке, большое белое и пушистое. Кара обмотала его вокруг тела, надеясь, что то не свалится при дуновении ветра или первом же резком движении, но полотенце удобно обхватывало грудь и бедра.
Выйдя в прохладный коридор, девушка чуть поежилась, после теплой «купальни» легкий сквозняк казался холодным ветром. Кара призналась себе, что совершенно не помнит в какую сторону идти и где остались Кара и новые знакомые, она наугад  направилась в сторону, откуда был сквозняк. Солнце уже заходило за горизонт, отбрасывало последние лучи, окрашивая небо теплой палитрой. Спустившись на первый этаж по винтовой лестнице, она направилась снова по коридору, которым потеряла счет в этом особняке. Казалось, что этот дом строили с расчетом на тысячу жителей, чтобы те не встретились друг с другом нечаянно. Стоило бы повесить глиняные таблички-указатели или превратить некоторые колонны в указательные столбы, хоть был бы от них толк. Она сделала несколько шагов и вышла в огромный высокий зал, перед ней был стеклянный купол, за которым были видны кроны деревьев. Девушка подошла ближе и всмотрелась в гущу леса, а потом разочарованно вздохнула, потому что это был либо сад, либо заповедник, но уж точно не лес. Она достаточно повидала лесов на своем веку, чтобы утверждать, что это лишь неудачная копия леса, в которой были собраны слишком разные деревья, что обычно не делят один лес. В двух десятках шагах от лиственницы росли секвойи, а рядом с магнолиями – орхидеи. Кара краем глаза заметила движения и вся подобралась, сетуя на себя, что забыла свои эйджилы в «купальне». Она всмотрелась в скрюченный силуэт человека, прижавшегося к стеклянной перегородке, набравшись храбрости и понимая, что глупо бояться человека за преградой, она шагнула туда и немного затормозила, разглядев на нем багровые пятна и синяки. Она, было, бросилась к двери, чтобы отпереть её, но был велик риск, что человек этот пусть и ранен, опасен, поэтому она, что есть сил, рванула в столовую, к Матери Исповеднице. Дорога в этот раз заняла меньше времени, видимо, в критические минуты человек действительно начинал соображать лучше и быстрее.
В столовую она влетела, не успела удивиться, что ряды их поредели, и сразу приступила к объяснениям.
- В саду лежит человек, кажется, ему нужна помощь, а, может, это ловушка, - она думала, что объяснения будут бестолковыми, но говорилось легко и просто, только дыхание было сбивчивым от бега. – Кэлен, ты не поможешь?

Эш:

Сказать, что реакция Лео на его мини-рассказ удивила Эша, это промолчать, потому что парень не понимал, как можно так в лоб спросить, получить ответ, который явно тебя не удовлетворял, но при этом вежливо отблагодарить и убраться восвояси? Хотя какое ему дело до чужих странностей, когда есть вещи поважнее чуваков-себе-на-уме, хоть бы, что за мистер Суо, о котором Гугл говорил ровно столько, сколько позволяли рамки приличия и средств семейства Суо. И какого Суо они все-таки ждут? Того ли старого сурового дядьку или молодого сына? Не успел он выстроить эти вопросы в своей голове, как в комнату влетела одна из тех девиц, что недавно ушли, какая, хоть убей, он не помнил. Но черт, обольстительная же, в полотенце, доходящем чуть ниже бедер, спутанными мокрыми волосами, прилипшими к виску. Эш смотрел на неё и понимал, что она что-то говорит, что-то очень важное, но слов он не услышал, только видел, как у блондинки открывается-закрывается рот. Из всего ею сказанного он уловил отдельные только отрывки:
- …в саду…помощь…ловушка…Кэлен…поможешь?
Конечно, слов не густо, но если хорошо подумать, то можно и придумать, что там такое эта блондинка сказала, чтобы не переспрашивать и не выдавать свою минутную слабость, тем более перед Бобби немного стыдно. Игра была похожа на шарады, чуть-чуть добавить, где-то убавить, поставить в правильном порядке и вуа-ля. Вышло что-то вроде «В саду человек, просящий о помощи, возможно, это ловушка».
В саду человек, просящий о помощи?! Ох, это, наверное, один из таких же, как и они – прибывших из другой планеты, реальности, мира. И то, что это была ловушка, было маловероятно. Ведь они тоже малознакомы, но пока никто никого не прирезал, задушил, утопил, нет же? Значит, и от бедняги не будет вреда, а блондинка по своей заносчивости опять ударилась в крайности. Эш вспомнил, как ему угрожали палками.
- Думаю, он такой же, как мы, - Эш оставил пиво и поднялся на ноги.

Кроули:

Кроули сидел в обложении книг, листков, пергамента и парой бутылок виски, тихо бурча под нос о ленивых задницах, для которых в Аду придумали оригинальное наказание. Архангел, сославшись на неотложные дела, исчез, оставив перевод Божьего Слова на демона.
- Если бы кто-нибудь мне вчера сказал, что я буду переводить одно из Слов Господень, - Кроули вытер рукавом очередную слезинку, при этом громко шмыгнул носом.
Демон уже начинал сомневаться в том, что эта вещь переводима, мозговыносительна – да, но не поддаваема переводу. Чтобы перевести хотя бы одну руну из Слова нужно перекопать пару-тройку энциклопедий, а потом лезть в Завет, а при каждом взгляде на камень у демона жгло глаза, ручьями текли слезы, пространство теряло резкость, и начиналась мигрень.
- Вот опять, - Кроули повертел камнем, силясь разобрать руну. – Это рогатое солнце или круглая голова быка?
Король Ада уже, было, махнул рукой и потянулся к светлой янтарной жидкости, как послышался голос Гавриила. Кроули подошел к окну, которое выходило в сад, но архангела не было видно. Тогда демон распахнул окна и выгнулся, посматривая на небо. Он ожидал увидеть многое, да хоть Гавриила, летающего на Рафаиле, но Гавриил, летающий на драконе, его поверг в шок. Дракон был, как небольшая дождевая тучка, в полете даже не разобрать размах крыльев, и что более занимательно – на звере было седло и поводья. Трикстер смеялся, погоняя своего питомца туда-сюда, кругом над особняком. Заметив демона, Гейб снизился и немного унял прыть дракона, подлетел к окну.
- Это откуда? – Увидев демона, зверь пришел в бешенство, зарычал, оскалившись, а его хозяин весело дрыгал ногами.
- Это из прошлого, - махнул рукой Гейб. – Я хотел завести единорога, но музы Аполлона, как коршуны защищали их.
- Правильно, дракон поможет в войне с Ним, - Кроули отошел в тень, чтобы не играть на терпении зверька. Тот же, как только демон исчез с поля зрения, вновь стал веселым и беззаботным, даже зубы куда-то пропали.
- Не, мы с Беззубиком махнем на Пандору, - Гейб потянул поводья на себя, отдавая тем самым приказ лететь вверх. Они снова летали с впечатляющей скоростью над особняком, слышен был только не смолкающий смех архангела.
- Ну, надо же, - Кроули уселся на софу, - Беззубик.

Дин:

- Дин...- ангел осторожно положил руку человеку на плечо. - Боюсь мне не стать "президентом", но кое-что я все-таки понял. "Если просишь друзей о помощи - лучше это делать за банкой пива".
Винчестер от неожиданности уронил книгу и даже не обратил внимания, что ангел вновь нарушает негласное правило «уважать личное пространство». С Касом что-то случилось, а точнее в Касе произошли какие-то изменения, и, черт возьми, Дину очень хотелось знать, что или кто так повлиял на его ангела. Изменения, на первый взгляд, были благоприятными и ничего апокалипсического не предвещали, но слишком уж свежи были воспоминания о «Новом Боге», «Кастиэле, подчиненном левиафанами». Дин предпочитал, чтобы ангел оставался наивным, честным и очень правильным существом, о которых матери рассказывают своим детям сказки, про которого ему рассказывала мама и говорила, что они всегда защищают людей от беды.  О последнем Мэри, конечно, соврала, Дин мог привести почти с десяток примеров ангельской жестокости: от «невинных» выходок до уничтожения целого города.
В общем, скажи любой другой эту фразу, охотник предъявил бы ему целый список причин, почему этих двоих нельзя считать «друзьями», и почему легче погрозить им маслицем, чем идти окольными путями, заговаривая им зубы, но выдал-то такое Кастиэль и придется либо соглашаться, либо поведать целую лекцию. Винчестер, наконец, собрался с мыслями и уже собрался что-то ответить, как почувствовал, что прикосновение, что до сих пор чувствовалось на плече, исчезло, вместе и с самим ангелом.
- Черт возьми, Кас!
Охотник от досады пнул шину Импалы, но взял себя в руки и уселся за руль. Все же это было не в новинку – внезапные появления и исчезновения ангела. Только он собрался завести двигатель, как послышался знакомый шелест крыльев, и появились два ангела. Через лобовое стекло охотник видел, как Бальтазар что-то очень быстро объяснил брату и так же внезапно исчез, как и появился, словно и не было вовсе. А Кас, слегка нахмурившись, подошел к Винчестеру.
- Кажется, Бальтазар занят...
- А ты думал, спасение мира входит в список его добрых
- Да, Касси, ты абсолютно прав. Я занят, так что у тебя пятнадцать минут на то, чтоб пояснить, нахрен я тебе понадобился в самый разгар вашего медового месяца. Иначе будешь сам объяснять брошенной Джеки, впавшему в депрессию Колобку и Тамаки, которого мне пришлось оставить наедине с фантастическим дерьмом, творящимся в его особняке, где я был...
Винчестер ухмыльнулся мысли, что самый хитрый, ехидный, безответственный и распутный ангел обзавелся семьей, да еще и домашних питомцев успел завести. Дин выбрался из машины, положив руки на дверь машины.
- Расклад такой: либо ты идешь с нами в бар и выпиваешь по бутылке пива или виски, что тебе нравится больше, либо, - охотник подошел ко все еще открытому багажнику и взглядом поискал темную бутылку с маслом из трав, которое неделю назад сам сюда сунул, когда открылся сезон охоты на ведьм. Он очень надеялся, что дешевый трюк сработает, и Бальтазар не обнаружит уловки. – Мы «поджариваем тебе крылышки до хруста». Ах да, - Дин изобразил одну из своих самых очаровательных улыбок, какой обычно кадрил девушек, - в итоге ты должен помочь в воскрешении Сэма.
Произнеся все это, Винчестер очень надеялся, что Кастиэль смертельно не обидится на него. У него же не было выбора, в конце концов!

Тони Старк, Локи, Хоукай: (Warning! Porn without Post)

- Тор Одинсон. А это Мьельнир. Будем знакомы, Человек в смешных трусах.
Старк криво улыбнулся такой фамильярности и, одновременно, неразборчивости: как можно называть трусы за полторы тысячи баксов «смешными». Это до глубины души оскорбило баловня судьбы.
- О, я рад, что ты обладаешь чувством юмора, крепыш, - Старк, наконец, приступил к осмотру помещения: высокий потолок, на обклеенных весьма дорогостоящими обоями стенах висели картины эпохи Возрождения…или барокко? Мебель сплошь из дерева, со всякими завитушками, золотыми украшениями. А мягкая мебель так вообще… Стоп! Откуда в берлоге Щ.И.Т.а мягкая мебель? Да у них отродясь даже кресел не было или хотя бы одного задрипанного зачуханного диванчика.
Какая-то часть разума вкупе с инстинктом подсказывали, что они не в штаб-квартире Щ.И.Т.а.
- Агент Бартон, Фьюри говорил о смене дизайна Щ.И.Т.а?
Бартон удивился вопросу и только покачал головой. Тони задумчиво склонил голову, а потом резко рванул к окну и раздвинул штору. Взору предстал Париж во всем своем великолепии, Париж, погруженный в золотисто-розовые тона предзакатного неба. Эйфелева башня величаво возвышалась на горизонте, а шпиль её смутно вычерчивался сквозь дымку.
- Добро пожаловать в Париж, - Тони вспомнил, как недавно обещал Пэппер романтические каникулы. Он тогда в алфавитном порядке представил ей 33 причины, почему стоит ехать в Канны, а не в Париж, и только сейчас, увидев старинный и прекраснейший город своими глазами, осознал, как же ошибался. Хоть вид, открывшийся ему, был не самым прекрасным в городе и большую часть города отсюда не увидеть, но в Париже будто летал этот дух романтики и приключений со счастливым концом.
- Как можно врезаться в телебашню и оказаться в Париже? – Вслух спросил Старк. Вернуться в Нью-Йорк он сможет не скоро, учитывая сложившиеся обстоятельства. Да и для того, чтобы обналичить некоторую сумму в банке, сначала нужно приодеться. Единственным выходом в данной ситуации ему казалось позвонить Пэппер. Она, безусловно, прочитает мораль, обвинит Тони чуть ли не во всех распутных грехах, но поможет. Телефон он увидел на тумбочке и тут же набрал номер, звонок был междугородний, поэтому пришлось вспоминать код, но девушка  трубке оповестила его, что набранный номер не существует.
- Как это не существует? Да у меня же феноменальная память на числа! – Тони повторил попытку, а потом еще и еще, но результат остался прежним.
А Локи ничуть не удивился, когда Тор вступился за него и, практически, применил Мьельнир, - это было уникальное явление: даже когда Тор сам желал открутить брату голову, он не разрешал кому-либо притронуться к нему даже пальцем. Изучая магию, Локи доставлял немало проблем асам: однажды он превратил коня Фрейра в богомолку, тогда Фрейр, собрав целый отряд, осадил покои Локи. Тор, который узнав эту весть, примчался из самого Мидгарда, сначала устроил драку с Фрейром, а потом заставил Локи чистить его доспехи, только к молоту не разрешил прикоснуться. Однажды шалость Бога коснулась волос Сиф Златовласой – единственное, по мнению Локи, достоинство этой асиньи, - трикстер просто остриг их, разъяренная фурия чуть не выцарапала Локи глаза, а Тор снова вступился, но заставил брата исправлять свои проказы. Локи привез богине золотые волосы, созданные руками цвергов. Подобных случаев были тысячи, и Локи уже давно пользовался братом, как щитом. И тут благодарный Тору за защиту бла-бла-бла Локи, ауауау и содрал с себя одежду, лег на стол. Он раздвинул ноги и, покраснев, завопил.
Старк охерел. Да что это такое? Может, он спит? Вероятно, иначе секретный агент и два божка не находились бы с ним во Франции. Тони уверенно подошел к Тору и ущипнул того за бицепс, ожидая что тот испарится или вздуется.
Хоукай же в то время разглядывал фотографию, сделанную в Будапеште на фоне храма. Дальше PWP Бартон/Фотография с элементами харт/комфорт, ангст, самобичевания.
(Mr.Mumbles в следующий раз)

Кобб:

Холодным февральским вечером мужчина средних лет шел под проливным дождем по Уолл-стрит, поднимая голову у каждого высокоэтажного здания, и с самоуглубленным видом философа отыскивал гостиницу "Bonanza!". Борьба лютой скорби с властным характером ясно обозначалась на его лице, высохшем как старый пергамент, который коробится на огне. Если бы какой-нибудь художник встретил этого мужчину сейчас, то придя к себе в мастерскую, он занес бы ее в свой альбом и подписал "Поэт-классик в поисках рифмы". Проверив указанный ему адрес в смс-сообщении, мужчина остановился перед дверью трехзвездочного  отеля. Швейцара у входа не оказалось: во-первых, ни один, даже самый  фанатичный работник в мире, не согласился бы стоять под этим дождем, а во-вторых трехзвездочные гостиницы экономят на полотенцах, что уж говорить о такой роскоши, как швейцар. Было только неясно, почему Артур выбрал именно этот отель, не соответствующий его вкусам и притязаниям.
В холле его встретила молоденькая француженка, - Кобб научился определять французских женщин благодаря богатому опыту общения с Мол, Ариадной и, к его несчастью, тещей, -  которая смешно морщила носик, когда задумывалась. Доминик немного помолчал, затем, сделав небрежное движение, начал:
- Прошу прощения, мои друзья остановились в вашем отеле, - француженка подняла на него свои ясные серо-голубые глаза и приготовилась слушать. Кобб назвал ей номер и вымышленное имя Артура, а француженка пробила это все по компьютеру и кивнула ему спустя пять минут.
- Месье Дарлинг поселился у нас 10 дней назад, - девушка озадаченно посмотрела на Извлекателя. - Но месье не выходил из своего номера уже неделю, не заказывал еду и не открывает горничной. Мы не стали тревожить его, срок его платы истекает, - она посмотрела на монитор и вновь перевела взгляд на мужчину, - сегодня. С вашим ami все хорошо?
- Возможно, - рассеянно кивнул Кобб. - Могу я получить ключ от его номера?
Девушка замялась и убрала прядь каштановых волос за ухо.
- Боюсь, это невозможно, - она вежливо улыбнулась. - Я не могу reserver le droit, простите месье.
- J'aimerais avoir une chambre simple, - Доминик улыбнулся девушке, взяв её за руку. Девушка засуетилась и оформила все буквально за 5 минут, проводила Извлекателя до лифта вежливой улыбкой.
Поднявшись на нужный этаж, Кобб подошел к двери соседнего с его собственным номеру и осмотрелся по сторонам. Присев на корточки, он достал из кармана швейцарский ножик с отмычками. Замок поддался через пару минут, Извлекатель зашел в номер и, не включая свет, прошел вглубь. Доминик вздрогнул, услышав мелодию и лишь спустя мгновение понял, что звонит его телефон.
- Что-то случилось? - На конце провода послышался горький вздох и сдавленные рыдания тещи.
- Филиппа...она исчезла.
- Когда? - Кобб оперся рукой о тумбочку. Его взгляд в темноте упал на кровать и на две фигуры, лежащие на ней. В свете новых событий его не особенно сильно взволновала новость об ориентации Артура и его связях с Имсом.
- 32 часа назад. Доминик, мы искали, но ты ведь знаешь полицию и это проклятое правило трех дней.
- Она маленькая девочка, нужно заявить после того, как с ней... что-нибудь сделают?! - Миссис Майлс разревелась.
- Я скоро приеду, - Извлекатель потер переносицу и скривился, будто получил кулаком в солнечное сплетение. Он развернулся и собрался покинуть номер, но вспомнил, зачем вообще приехал в Нью-Йорк. Из-за известий о дочери, Извлекатель был выбит из колеи и не способен здраво оценивать ситуацию. Ему только сейчас пришла в голову мысль, что ответственный Координатор не игнорировал бы его звонки, не пропадал бы на неделю без вести и спокойно спал в кровати с Имсом, зная, что его разыскивает Извлекатель. Кобб вновь посмотрел на кровать, но заметил какое-то движение у изголовья кровати и вздрогнул.
- Мистер Кобб, прошу Вас быть благоразумным, - таинственная фигура шагнула навстречу Извлекателю. - Я всего лишь старик...
- Как Вы сюда попали? Две минуты назад здесь был только я и эти двое, - Дом кивнул на кровать.
- Я следовал за Вами, с тех пор, как Вы покинули детей, - незнакомец остановился напротив Кобба, залитый лунным светом. Незнакомец оказался сухоньким, худеньким старичком в черном бархатном халате, перехваченном толстым шелковым шнуром. На голове у него была бархатная ермолка, тоже черная, из-под которой с обеих сторон выбивались длинные седые пряди; она облегала череп, резкой линией окаймляя лоб. Халат окутывал тело - видно было только лицо, узкое и бледное. У старика была бородка с проседью, подстриженная клинышком, и придавала ему сходство с еврейскими священниками. Коббу казалось, что старик этот обладает даром угадывать мысли даже самых скрытных людей, и обмануть его было невозможно. - Кобб, я – призрак твоей умершей жены, - спокойно оповестил Извлекателя старик; в раздельной и внятной звучности его голоса было нечто металлическое.
Лицо Кобба мгновенно помрачнело, потому как любое упоминание о Мол до сих пор причиняло боль. Он тяжело дышал, ноздри раздувались, как у богатыря после тяжелой схватки.
- Вы что, издеваетесь? Что Вам надо? – Кобб угрожающе начал наступление.
- Разве ты не слышал простую истину? Женщина в старости похожа на свою мать, а мою ты видел, - старик невозмутимо нагнулся над спящими и что-то прошептал одними губами.
До Кобба только сейчас дошло, что старик действительно напоминал Лейлу – мать Мол, скверную женщину, по мнению Кобба, да и остальных мужчин.
- Ты помнишь, когда должна была родиться Филиппа, я чуть не проспала роды? – Старик, видимо, закончил что-то нашептывать, и сел на краешек кровати у самых ног Имса. Конечно, Кобб помнил, не забыл бы даже после Лимба! Надо же было так крепко спать, что не заметить, как ребенок в твоей утробе рвется наружу.
- Помнишь, как ты обещал всегда оберегать нашу дочь? – Кобб хотел, было, на это возразить, что никаких общих детей у него с этим стариком нет, и не было, но промолчал. – Найди её, Кобб! Найди её!
Тут старик внезапно вскочил на ноги и описал какой-то символический круг руками, взмахнул крыльями рукавов, а вокруг Кобба воцарилась тьма. Кобб продолжал слышать далекий голос старика, твердившего «Найди её!». Тьма поглощала извлекателя, словно невидимые щупальца скрутили ему руки и ноги и уносили в бездну, не в силах более противостоять тьме, Кобб провалился в нее.
(Эм, объясню проще, ибо маловероятно, что кто-нибудь это вообще поймет )) Кобб уснул, очутившись в особняке, более того, в кровати с Ариадной!)

0

4

Ариадна:

Заснуть девушке удалось сразу. Из-за странного перемещения в другой дом, к незнакомым людям, исключая арабского приятеля, Ариадна очень устала и ей нужен небольшой человеческий отдых. Видя во сне задумчивое лицо Кобба, а он ей частенько снился, девушка улыбнулась. Ей безумно захотелось изобразить на его лице хоть какую-то улыбку. Не понимая, что произошло, она подняла руки и притронулась к чьему-то лицу, которое лежало неподалеку. Думая, что это сон, ее руки перешли на волосы, которые были немного прилизаны назад. Сознание начало просыпаться: Ариадна приоткрыла один глаз. Заметив удивленное лицо Кобба, девушка отвернулась, все еще думая, что это галлюцинации. Через некоторое время, девушка резко вскочила, потянув за собой одеяло.
- Кобб?! Что ты здесь делаешь? – растрепанная, с удивленным лицом Ариадна выглядела забавной. Она все еще надеялась, что это сон.

Тамаки Суо:

Странно, но принц только сейчас заметил знаменитого и всеми детьми любимого Колобка. У Тамы потерялся дар речи. Он, наверное, должен был ко всему привыкнуть, но нет же, колобок это уже смешно. Он удивленно посмотрел на Бальта, ища ответы на множество вопросов, но ничего не находя, опять посмотрел на улыбчивый кусок теста, который, кажется, обращался к господину Суо.
- Что ж будем знакомы? Со стороны Бальтазара было крайне не любезно мешать мне разговаривать со столь юным и прекрасным существом. 
Тамаки немного растерялся. Впервые ему доводилось разговаривать с персонажем книги. В детстве Тамы, вообщем-то ничем не отличавшемся от детства других детей, няня читала ему эту сказку несколько раз и принцу всегда было жаль всех понемногу. Сначала стало жаль дедушку и бабушку, ведь они его выпекли, вырастили его, а он взял, да укатился в лесок, ничего не сказав им на прощание. В конце сказки, когда лиса проглотила наивного колобка, он даже всплакнул. Итак, надо что-то ему ответить. Тама передумал начинать разговор со слов «Так вы живы? Я знал это» и начал с обычного представления.
- Суо…Тамаки Суо, - принц кашлянул, подавляя сухость во рту.
- Колобок.
- А я вас знаю. Вы - мой любимый персонаж сказки после Леопольда, - добавил Суо и начал чувствовать, что сходит потихоньку с ума.
Дослушивая колобка, Тама заметил, что Бальт вернулся, и он обрадовался его появлению, не то, чтобы он устал от колобка, просто соскучился.
-Извини, у меня тут небольшое чп случилось, так что возрадуйся ты отправляешься домой.
Господи, он не мог поверить своему счастью: он возвращается в свой особняк. От избытка чувств он хотел расцеловать Бальтазара, но очутившись в родном доме, забыл об этом вовсе. Послышались незнакомые голоса, и Тама удивленно взглянул на мага.
-Слушай. Я без понятие, что тут произошло... Но будь осторожен. Тама хотел что-то ответить, но его растерянный взгляд перешел на что-то коричневое на полу. - Я скоро вернусь, - машинально махнув Бальту, типа «ступай», он подумал, что потеряет сознание то ли из-за слабости, то ли из-за беременности, то ли из-за перемещения, но сдержался и спикировал с колобком в руках на кухню. По его соображению он находился на втором этаже. Надо немедленно разобраться, что здесь творится.

Руби:

Руби предчувствовала, что ее все-таки заметят в скором времени, а драться ей сейчас вовсе не хотелось, так как силы у нее были минимальны. Когда сзади ее кто-то негромко откашлялся, она мысленно матюгнулась и повернулась к ангелу. Увидев его брезгливую рожу, ей так и хотелось сказать что-нибудь едкое, но сдержалась и решила вести себя тише мыши, иначе ее размажут, и возвращение в Ад будет не сладким.
- Даю вам пять секунд на то, чтоб смотаться с сей чудной полянки или я возвращаю вас туда, откуда вы показали сейчас свой прокопченный зад.
Она уже готова была смотаться, но ангел исчез сам. Мудро решив его не дожидаться, Руби продолжала свой путь и вскоре дошла до какой-то заброшенной стоянки. Если бы не кровавые порезы, сильные ушибы и переломы в разных местах, Руби выглядит в глазах смертных, как фотомодель, к тому же блондинка. Какой-то озабоченный мужчина, предложил подвезти ее, куда она пожелает, про оплату ничего не говоря, но по его глазам можно было догадаться, какую оплату он запросит в конце поездки. У Руби на радость в одном сапоге скрывался складной нож. При первой попытке положить руку девушке на колено, она достанет нож и угрожающе приложит его ему на шею. Удобная позиция, как ни крути. Парень вроде знает мотель поблизости.

0

5

Предисловие: Бети-гамилось ночью>< 
Предисловие для Тамаки: Можешь прочесть только Колобка, но так же советую ознакомиться с Джеки(она имеет небольшое отношение к Руби) и Кэлен|Бобби(они все еще пока на столь важной в стратегическом плане кухне)

Eames:

Имс проснулся в роскошной кровати под тяжелым балдахином, расшитым золотом. Имитатор посвятил золотистым цветам и птицам около получаса внимания, сначала просто складывая в уме раздробленные картинки из вчерашнего дня, а потом думая, что же он будет тут делать здесь без Артура. Вчера он, убедив себя, что Арти либо в лимбе, либо уже проснулся, но никаким образом не умер, даже не присутствовал на похоронах, чем несказанно удивил своих подданных, а посвятил всего себя поискам Сладкоежки. Алладин, который был уже проверен и поэтому возведен(как оказалось позже повторно) в статус правой руки Халифа, быстро организовал ему личную встречу со всеми обитателями дворца. За этим занятием Имс просидел до шести часов утра, и когда последняя горничная, девочка семи лет, была проверена на наличие каких-либо признаков Сладкоежки, просто вырубился у себя в кабинете. Теперь же было абсолютно непонятно, что будет дальше. Имитатор раз за разом, как фильм "Кабаре", детально рассматривал все, что с ними произошло во всех снах, в поиске очередных подсказок, но пока все было тщетно. Дверь тихонько скрипнула и тут же со стуком закрылась назад, как будто человек за нею невольно побоялся разбудить скрипом Халифа. 
-Азза...- имитатор вспомнил, что именно так назвал(имена пришлось давать абсолютно всем во дворце) маленькую робкую девочку, которая была вчера последней. Смуглая мордашка с необычайно пронырливым взглядом, выглянувшая из-за двери на звук имени, лишь подтвердила его догадку.
-Халиф...- девочка нерешительно поклонилась, а Имс на автомате заметил, что скорей всего из нее вырастет одна из тех наиболее властных и хитрых женщин, которых в детстве часто ругали за излишнюю застенчивость и простодушее, - меня послали узнать, не хотите ли вы взглянуть на сына. Мы не знали, что вы еще спите.
Имс устало вздохнул, женщины, кажется, следуя какому-то там обычаю, вчера со внушающей уважение упертостью донимали его с вопросом сына. Но, конечно, вчера Сладкоежка занимал его больше, и он не уделил "своему" наследнику ни капли времени, зато сегодня... Все вокруг утверждали, что это плод их с координатором любви, что в голове укладывалось очень и очень плохо. Арти был умным мальчиком, знающим биологию, с чего это ему рожать? Впрочем, может это какой-то трюк, и ребенок подсказка.
-Угу...- ответил он скорее своим мыслям, чем Аззе, но та только радостно прощебетала что-то вроде: "О, великий Халиф", и, громко стукнув дверью, побежала доносить женщинам, что бастион взят, и правитель хочет видеть сына. Имс уже успел привести себя в порядок после сна, когда в дверь с почетом занесли младенца. Только увидев его, Имс тут же понял, что нихрена это не подсказка. Ребенок был настолько просто ребенок, насколько просто ребенок может быть просто ребенком. Хотя с учетом того, что просто ребенок был рожден мужчиной, как просто ребенок мог быть просто ребенком? Имитатор вежливо попросил себя не думать в этом направлении, чтоб окончательно не сойти с ума в этом сне. Когда ребенка передали ему на руки, Имс тщетно пытался найти хоть какие-то черты сходства с собой или координатором, но ничего особо не выходило. 
-Вы признаёте его, как своего наследника?- Алладин появился, казалось из ниоткуда, и теперь стоял рядом со свои повелителем, смотря на спящего мальчика.
Вообще-то имитатору было все равно, кто будет его наследником в выдуманном мире. Его определенно больше занимало, как из этого самого мира выбраться:
-Ага. Пусть будет... То есть да , конечно, признаю, - Имс слегка виновато улыбнулся за промах, но окружающие ничего не заметили. Женщины пали ниц перед новоиспеченным принцем, а Алладин торжественно начал произносить какую-то явно заготовленную заранее поздравительную речь. Но Имс не слушал: ребенок, как только в помещении началось волнение, распахнул глазкии, и имитатор подумал, что все таки ошибся насчет схожести. Глаза были совсем не Артура, напоминали скорее кого-то из многочисленной семьи Имса, но в остальном малыш оказался невероятно похож на координатора. Было даже странно, что это не было так заметно, когда ребенок спал.
-Он дал ему имя?
-Что... Простите, Халиф, я не...- Алладин сбился с речи и вообще был удивлен, что его прервали.
-Артур успел дать ему имя?- Имс только, повторяя вопрос еще раз, понял насколько тот абсурден. Какова была вероятность, что Артур умирая от родов, наверняка, испуганный, что вообще за хрень с ним происходит, решил напоследок придумать имя ребенку? Но окружающие только скорбно замолчали, решив, что вопрос очень даже к месту.
-Нет, Халиф, господин Артур не успел...
-Хорошо, тогда Гейб. Габриэль, - Имс не мог сказать, что прям смотришь на парня и Габриэль Габриэлем, но почему-то интуиция выдала именно такое имя. В комнате воцарилась оглушающая тишина, но только на секунду. Дальше ребенок заплакал. 
- Кажется, Габриэль хочет есть, - одна из молоденьких девушек вышла вперед и протянула руки, чтобы взять ребенка. Имитатор немного подумал и отдал. Ребенок, расставшись с ним, буквально взорвался плачем, и Имс улыбнулся:
- Принесите мне его чуть позже.
Женщины, обрадованные, что Халифу приглянулся сын, быстро разбежались из комнаты. Алладин, отклонившись, тоже хотел выйти, но Имс его задержал.
- Мне нужны карты местности, глобус, компьютер, сегодняшние и вчерашние газеты, наши с Артуром подробные биографии  и паспорта.
Правая рука Халифа поклонился и ушел исполнять поручения. Имс тем временем начал просматривать стол на предмет бумаг и документов. Но все ящики были абсолютно пустыми. Как он и думал, архитектор был посредственным и детали продумывать категорически не желал. Сон в котором он находился, должен был иметь границы, и Имс обязательно их найдет. 

Castiel, Balthazar: 
-Да, Касси, ты абсолютно прав. Я занят, так что у тебя пятнадцать минут на то, чтоб пояснить, нахрен я тебе понадобился в самый разгар вашего медового месяца. Иначе будешь сам объяснять брошенной Джеки, впавшему в депрессию Колобку и Тамаки, которого мне пришлось оставить наедине с фантастическим дерьмом, творящимся в его особняке, где я был...
Кастиэль благодарно кивнул. Пятнадцати минут будет вполне достаточно, чтоб обрисовать ситуацию, а еще он был рад, что брат, пусть и неосознанно, поддержал его в желании не прибегать к принудительным мерам. Воскреснув в этом мире, который еще не был погребен под трупами от беспечности высших сил, которые должны были по идее оберегать его от этого, ангел хотел бы избегнуть новых междоусобиц. Они все уже устали от войн, предательств и смертей.
-Расклад такой: либо ты идешь с нами в бар и выпиваешь по бутылке пива или виски, что тебе нравится больше,- Дин не выглядел особенно радостным, выходя к ним на встречу из Импалы, но его можно было понять: Бальтазар буквально олицетворял собой все плохое, что Винчестер находил в "пернатых засранцах", так что Кас не стал акцентировать на этом внимание. Ангел в первый раз за несколько последних лет почувствовал себя снова ангелом-миротворцем, кем и был собственно большую часть своей жизни, и это было намного важнее.
Бальтазар, увидевший, как светлеет и успокаивается благодать Касси, только раздосадовано фыркнул - он не в пример наивному брату заметил в предложение частицу "либо".
-Либо мы «поджариваем тебе крылышки до хруста»,- Дин достал из багажника Импалы масло, и Кастиэль, который сначала почти ужаснулся, услышав альтернативный вариант, удивленно уставился на человека... Масло даже издали на походило на свещенное. А тот как раз закончил фразу:
-Ах да, в итоге ты должен помочь в воскрешении Сэма.
Теперь оба смотрели на Бальтазара. Дин ждал ответа, а Кас реакции. Он не мог даже представить, что должно было случится с братом, чтоб тот не распознал в бутылке с маслом подлелку. Ситуация стала какой-то абсолютно нелепой.
Бальтазар тем временем внимательно следил за Кастиэлем. Судя по тому, как тот среагировал на вторую часть предложения, ангел сейчас не хотел, чтоб его обожаемому Винчестеру "надавали по ушам" за нелепые угрозы высшим силам. Кто Бальт был такой, чтоб отказать в сущем пустяке любимому братишке? О том, что это очень плохое начало воскрешения дружбы, он скажет Касу как-нибудь потом.
-Оу... Мелкий Винчестер окочурился?- ангел рукой отмерил насколько "мелкий" был выше его самого, - Жаль... В вашем домашнем зоопарке он всегда был наиболее умной мартышкой. Скажи мне, Винчестер(голос ангела похолодел ровно настолько насколько позволяло сочувствие к брату.), ты правда не понимаешь шаткость своего положения угрожая какой-то хренью ангелу, которого даже не потрудился заключить в священный огонь?
Кас немного сдвинулся влево, закрывая собой Дина, и место действия тут же перенеслось с какой-то бар. Помещение было не очень многолюдным, да и столик, за которым они оказались, выгодно находился подальше от источников света. Ко всему прочему, на нем стояла внушительная коллекция из алкогольных напитков.
-Такс... Бар. Пиво/Виски. Кажется это все твои незатейливые условия, Винчестер. У тебя есть уже всего 12 минут, чтоб рассказать, что приключилось с твоим братиком.
Бальт "очаровательно" улыбнулся ютившейся на характерным для заведений столь низкого качества полутроместном диванчике парочке и внимательно осмотрел напитки на столе. Среди них он заметил небольшой железный кувшинчик и с облегчением почувствовал, что это то, что ему сейчас нужно. Жидкость являлась экспериментальным самогоном Колобка, который вдруг решил, что 85 градусов абсента это не предел, что собственно и доказал. Ангел осторожно приоткрыл крышку, и на все помещение распространился терпкий запах, который, наверное, мог бы иметь одеколон с ароматом всех известных науке трав, по идее это он и был. Только вот жидкость была ядовито-болотного цвета, и в ней, даже после двойной фильтровки, продолжала плавать всякая пакость, вроде кусочков шишек или лепестков ромашек. Бальтазар с удовольствием хлебнул, безусловно ядовитую хрень, и мир тут же стал видется в волшебно-пофигистичном цвете. Воистину чудесное варево...

Jack: 

Жизнь в лице Бальтазара очень четко дала понять Джек, что самоуважение и достоинство может катится ко всем чертям, ибо это совершенно лишние чувства, которые только мешают работать. Вот и сейчас, когда запах хозяев исчез из леса, псинка не почувствовала злости из-за того что ее опять обманули, а только жуткую, граничащую с апатией усталость. Знакомое чувство, которое означало, что итак не отличающийся усидчивостью Бальтазар, опять слинял куда-то очень и очень далеко. Аппетит, естественно, тут же резко пропал, и Джеки прекратила жамкать мозги младшей дочери лесничего и равнодушно окинула взглядом плачущую от ужаса остальную часть семейства. Огромный суровый мужик со всклоченной черной бородой-собственно сам лесничей- выглядел особенно забавно, впрочем, его можно было понять: пару минут назад он выпустил в огромного пса всю обойму, а зверь даже не оторвался от поедания тельца его малышки, а сейчас, видимо, собирается добраться и до них. Но Джек не оправдала их надежд, ее вообще мало волновала разыгрывающаяся драма, у нее была своя намного серьезнее. Она даже забыла про "не оставляй свидетелей"... Впрочем, все равно никто не поверит старику-отшельнику, что это был не обыкновенный волксобачка не сдохла от пуль. 
Обратный путь от хижины до полянки занял намного больше времени, чем в первый раз. Коварные кочки, колючий кустарник и хитросплетения ветвей уже не пролетались на одном дыхании, как раньше, а серьезно мешали передвижению. Наконец, добравшись до места, где стоял диван, Джеки даже тихонько заскулила. Огни, лишившись подпитки от благодати почти погасли и теперь висели в пару сантиметрах от земли, почти рассевшимися облачками слегка поблескивающего пара. Диван стоял печально опустевший и мрачно-серый в предрасветных сумерках. Но самое главное, что тут все еще стоял, потерянный около хижины запах Хозяйки. Бальтазар не пах ничем, и это настолько сильно выделялось из окружающей среды, что Джеки могла даже только по этому определить его присутствие или отсутствие, но, конечно, эта странность перемещалась за ангелом вместе с весселем, не оставляя никаких следов. А вот Тамаки пах. Над поляной буквально стоял его запах: пыль и дерево особняка, что-то ароматно сладкой из съеденного принцем сегодня, легкая свежесть то ли одеколона, то ли шампуня и терпкий запах беременной самки, который глушил собой все остальные. Псинка не удержалась и потерлась мордой об обивку, в том месте где сидела Хозяйка, и только в этот миг с легким порывом ветерка до нее дошел еще один запах.
Сера... - безошибочно определила она. И мозайка за мгновение сложилось иначе, чем прежде. Хозяин не бросил - Хозяин, защищая Хозяйку, перенес ее подальше от демона. Мысль, что Бальтазар - ангел, и ему намного проще было прибить нечесть на месте, чем линять куда-то, нарушая тройную клятву, в голову псинки не пришла, ибо ее голова вообще первоначально для мыслей не предназначалась.
-Догнать и убить,- любезно подсказали первобытные инстинкты, -Хозяин будет рад. Хозяин не любит демонов. Хозяин любит Хозяйку и не хочет, чтоб ей что-то угрожало.
Апатию как рукой сняло - Джек снова была собранной, сильной и беспощадной. До автостоянки она домчалась за несколько минут, в воздухе еще даже не развеялся запах выхлопов машины, на которой демон уехал. Джеки как раз умела бегать не хуже машины...

Bobby, Kahlen:

Лео, в очередной раз доказав всем, что его парадоксальность парадоксальнее любой парадоксальности, вышел из кухни и там стало как-то совсем пусто. Вроде, уже поговорили обо всем, что требует первый день знакомства, да и усталость давала о себе знать. Кэлен пыталась понять стоит ли ей идти искать Кару или все-таки сегодня приключится еще что-нибудь сверхъестественное. Бобби в свою очередь пытался понять, стоит ли идти искать Кроули или "ну его нахрен. Пусть делает, что хочет. Мир не мой - пусть захватывает." Эш тоже что-то тихо мозговал в своем углу. И тут их застоявшуюся идиллию нарушила Кара, которая в добавок к весьма шумному появлению, была еще и очень необычно одета... Кажется, морд-сит окончательно решила сменить сферу деятельности.
-В саду лежит человек, кажется, ему нужна помощь, а, может, это ловушка. Кэлен, ты не поможешь?
Кэлен до этого незаметно улыбаясь нелепости ее наряда, резко посерьезнела и вскочила на ноги. Тяжесть кинжалов приятно ощущалась на теле, после Кон-Дара она уже достаточно отдохнула, в общем, Мать Исповедница готова была на новые подвиги, даже не взирая на отсутствие Ричарда. Мельком оглянувшись на  все еще сидящих мужчин, она заметила, что белое полотенце вокруг ладной фигурки Кары волнует их намного больше, чем сложившаяся ситуация... Эша уж точно. Бобби, как наверное, и любой другой мужчина в этой ситуации был мягко заинтересован, но ничем не показал и даже тихо фыркнул что-то вроде "идиот" на своего знакомого. Тот в свою очередь тоже собрался:
- Думаю, он такой же, как мы.
-Или такой, как Кроули. У кого при себе оружие?- веско добавил Бобби и похлопал себя по бокам, показывая, что он свое как-то забыл прихватить. Кэлен подернула плечами:
-Я могу отдать вам кинжалы, - исповедница положила на стол вышеуказанные предметы,- В крайнем случае я смогу его исповедать. Нельзя же оставлять его там, может он знает больше нас. Может, это вообще тот самый Суо. Кто знает...
Кэлен и сама была по натуре очень осторожна и недоверчива, но продолжительное знакомство с Искателем научило ее быть ко всему прочему милосердной. "Человек нуждается в помощи - окажи ее." Ричард всегда очень честно и открыто следовал этой заповеди, конечно, часто это влекло за собой неприятности, но он всегда находил выход, опираясь на старых и новоприобретенных друзей. Кэлен всегда это восхищало, и она сейчас особенно сильно почувствовала тоску по своему миру.

Gingerbread, Shit: 

Колобок философски наблюдал цикл превращения какашки из лепешки в колбаску, и только, когда  он завершился, а сам любопытный экспонат все также молча уполз, снова обратил внимание на Тамаки.
-Слава - это лишний кусок сахара в стакане чая. Запомните это, мистер Суо.
Дальше должно было идти многозначительное молчание, так эффектно действующее на молодое покаление, но словоохотливого по натуре Колобка дольше, чем на пару секунд не хватило.
-И, честно говоря, Бальтазар абсолютно не прав насчет  Уайльда. Конечно, он довольно циничен, что так любимо молодыми людьми во все времена, но истинную суть способны понять только в моем возрасте. Пересеки тысячелетний рубеж и начнешь понимать Уайльда. Да-да. Впрочем, вы еще так молоды...
Он опять взял кратковременную передышку, стараясь придумать, о чем можно поговорить со столь юным человеком. Самым молодым из его круга знакомых был уже крайне ветхий заяц, да и с тем они в жизни обменялись всего парой фраз(что-то вроде: "... я тебя съем...", "...и от тебя уйду"... и т.д.). 
-Вам не кажется, что "Давайте жить дружно"...- решив, что раз тема Леопольда однажды всплыла, то неплохо бы было начинать разговор с нее. Дальше предполагались мрачные и не имеющие ничего общего с милым мультиком рассуждения, но Тамаки был спасен тем фактом, что неожиданно вернулась какашка. За время своего отсутствия она успела раздобыть что-то вроде черного маркера и теперь непринужденно исписывала белоснежный потолок ослбняка большими неровными буквами. В первой,  Колобок на силу узнал русскую "Д", чем и поспешил поделиться с Тамой. Дальше странное существо немного освоилось с канцелярским предметом и вскоре на потолке красовалось вполне разборчивое "ДОВАЕТЕ ЖИДЬ ДРУШНО!!!)". Дописывая ")" Оно опять не удержалось на потолке и шлепнулось вниз. Предоставив Суо самому разбираться с надписью, Колобок опять посвятил всего себя воистину завораживающему процессу смены форм какашки.

Black Widow, Hulk:
*наспех устраивают чайные посиделки, в ходе которых оказывается, что печенье  волшебное и подавляет сущность Халка. Романофф ,сожрав штук пять, отключается от большой дозы успокаивающего и Брюс меланхолично продолжает посиделки в одиночестве*

0

6

Ал:
Ворнинг: Слишком свободная интерпретация Христианства, ангельской иерархии и бестолковые рассуждения о Рае.

В Раю всегда было лето, не сухое тропическое, которым страдает азиатская часть света Земного шара, а мягкое с легким бризом, ежедневными дождями, а после него обязательно появлялась радуга, что служило напоминанием ангелам не затягивать с дождями на Земле. Вообще, между Небесами и Землей существовала прочная связь: если шел дождь в Раю, то дождь неукоснительно наблюдался в каком-нибудь уголке нашей планеты, если где-то в Раю начинался спор или, того хуже, драка, то страдала снова Земля – начинались сейсмические активности в Японии, ураганы и торнадо в США, сильнейшие заморозки в Сибири.
Если говорить об устройстве Рая, то нужно упомянуть разделение ангелов на классы: архангелы – начальства – ангелы – серафимы - херувимы. Архангелов было семеро: Уриил – властитель небесных светил, он подобен античному Аполлону, который каждое утро выезжал на своей великолепной колеснице, выкатывая на небо Солнце, а вечером – Луну и звезды, только нихрена он не Аполлон, и колесницы у него нет, только большая попа, за которую ему приходилось немало страдать от братьев; Рафаил – властитель мыслей людских, имеет способность управлять/внушать мысли, известен также, как «юный мутант ниндзя-черепангел» благодаря Дину Винчестеру; Рагуил, но о нем известно практически ничего, ибо он был последователем Люцифера, за что и был низвергнут в глубины Ада; Михаил – верховный архангел, Бог для ангелов, херувимов, серафимов, второй любимец Господа; Сариил, о котором известно лишь, что он воскрешал умерших, за что был наказан Смертью и отправлен в Свартальвхейм; Гавриил – страж Рая, вестник Бога, короче, «элитная проститутка», но воспользовавшись исчезновением Бога, сам исчез где-то в районе Америки; и, наконец, Люцифер – Дьявол, Сатана, Мефистофель, любимец Отца и просто маленький обиженный ребенок с большим самомнением, и, к несчастью всех, широкими возможностями. Из семерых архангелов на Небесах остались лишь Уриил да покалеченный Рафаил.
Начальства были древнейшими существами Небесными, они возникли до архангелов, но после левиафанов, следовательно, уступали им по силе. Но враждовать с кем бы то ни было Начальствам запрещалось, им поручено было управлять Вселенной и природными стихиями. Начальства, по сути, и не обитали в Раю, они беспрерывно бороздили просторы Вселенной.
Ангелы были многочисленны. Это было Воинство Господне. Ангелы всегда были наиболее близки к людям, через сны наставляя тех на путь истинный. Однако, Гражданская война унесла множество ангелов, оставив многих людей без ангелов-хранителей. Великую славу среди этой касты сыскали Кастиэль, Захария, Бальтазар, Эстер, Иеремиил и другие.
Серафимы были шестикрылыми ангелами, к слову, получившие известность благодаря стихотворению русского писателя и поэта А.С.Пушкина и полотну М.Врубеля, больше ничем особенным они не успели отличиться, но считались на ранг выше трудоголиков -херувимов.
Херувимы – четырехкрылые ангелы, чье имя переводится как «излияние премудрости». Но никакой премудростью они не отличались, херувимы были наиболее разношерстными и трудолюбивыми, как рабы в Риме, например. Но несмотря на неуважение среди остальных обитателей Рая, херувимы были очень оптимистичными и забавными ребятами. В их обязанности входило переучет, дебит-кредит, экономика Небес, зачатие и рождение детей, заключение браков на Земле. К слову о последнем, в Раю было целое агентство, посвященное бракосочетанию, так оно и называлось Небесное Брачное Агентство «Мatrimonium». Из-за последствий гражданской войны дела в агентстве обстояли крайне плохо, браки составлялись умственно-отсталыми ангелами, а дети рождались по глупости, блуду и прочим обстоятельствам, но только не "по любви". Старших ангелов мало беспокоила судьба человечества, они с нетерпением и благоговением ожидали Конца Света и Судного Дня, дабы распустить свои золотые крылышки и изливаться пафосными, порой желчными речами. Но Апокалипсис все тянул Судьбу за яйца с приходом, а ангелы не молодели, а даже наоборот старели. Как вы уже поняли, брачное агентство не самое респектабельное и посещаемое место в Раю. Работали в нем либо зануды и мелкие сошки, либо молодые ангелы, которые еще Винчестеров пороху не нюхали, а все туда же. Порой попадались ангелы из слоя "чувачки-сморчки", которые пронюхали про земную травку и торкались с нее, но сами были страшными, как видения после мухоморов. Этим и объяснялись браки в Лас-Вегасе, не иначе.
- Ал! Где Ал? – Херувим заглянул в курильню, машинально прикрыв нос рукавом. Клубы дыма скопились под потолком, а херувимы вместо проветривания помещения усерднее затягивались косяками.
Херувимы заржали, как гиены, скатываясь по стене. В таком состоянии они могли только животы надорвать, поэтому херувим вылетел из курильни, плотно закрыв дверь.
- А-а-а-ал! – Херувим налетел на Ала, сжал ему ладони и с трудом выдохнул: - Карьеристка к себе требует!
Ал зажмурился, стараясь не заплакать, он понятия не имел, зачем Захария вызвал его к себе. Сам Захария! Для херувимов, не видавших никогда никого выше него, он был, практически, за Отца.
Ал постучал в дубовую дверь офиса, услышав «Входите!», осторожно приоткрыл дверь и остановился на пороге, не рискуя пройти внутрь. Захария в это время протирал аккуратно расставленные бутылки со спиртным, даже не обернувшись, он начал разговор:
- Браки должны заключатся между кем? Вот именно. А если, например, француженка выскочит замуж за африканского туземца?
- Такого нельзя допускать, - промямлил Ал.
- Да? Тогда какого черта, - Захария повернулся лицом к херувиму, -  Тамаки Суо выходит замуж за Бальтазара?!
Ал подпрыгнул от удивления. Херувим совсем забыл о «своем человеке», заинтересовавшись …одной книгой.
- Значит, ты не знаешь, что он носит исполина под брюхом?
- Н-нет
- Если этот исполин появится на Свет, - Зак стряхнул тряпкой пыль с бутылки вина.
- Я в-все исправлю, - Ал весь задрожал при мысли, что придется общаться с людьми. Ему впервые доверили столь важное дело, он не хотел даже и думать о том, чтобы спускаться на Землю, ангелы оттуда возвращались иными, совсем очеловеченными. 
- Реши эту проблему, - Зак отвернулся к своим бутылкам, отчетливо дав этим понять, что разговор подошел к концу. – Да и Бальтазару не помешает посетить дом.
Херувим кивнул и торопливо закрыл за собой дверь, в это время Захария запел песенку «Дом, милый дом». В этот день Ал попрощался с Раем человека, в котором и обитал все последнее время.
Оболочкой был избран редактор небольшого типографического издательства, главное, что он был верующим. Появившись в особняке семьи Суо, Ал приступил к розыскам молодого хозяина. Человек, за брак которого был ответственен херувим, оказался в помещении с множеством столовых приборов и засохших цветов. Не зная, что именно он должен сказать человеку, Ал выступил вперед, даже не заметил остальных людей в помещении. Тамаки держал на руках какого-то зверька, если бы ангел пригляделся, он бы удивился, что зверек слеплен из хлеба.
- Тамаки Суо, должны Вы пройти со мной, - ангел прикоснулся к плечу парня и перенес его в какой-то парк с прудом. Вокруг не было ни единой души, лишь голуби, испугавшись их, перелетели  подальше.

Кобб:

Извлекатель смутно ощущал рядом с собой тепло человека, маленькая теплая ручка прикоснулась к его лбу, затем погладила по волосам. Кобб открыл глаза, ожидая увидеть перед собой Мол, и очень удивился, когда знакомое детское личико Ариадны сблизило между ними дистанцию. В естественном сне Ариадна была очень милой, даже красивой, не морщила носик, не хмурила лоб и не щурилась. Кобб тихонько позвал девушку по имени, и та, открыв глаза, спокойно повернулась на другой бок. Повисла минутная тишина, а затем Ариадна резко села на кровати, потянув на себя одеяло.
- Кобб?! Что ты здесь делаешь?
Извлекатель вымученно улыбнулся девушке, сев на постели. То была неожиданная метаморфоза: сны о Мол переросли во сны об архитекторе. Кобб поискал по карманам волчок, который не использовал уже больше года – когда он вернулся к детям, тотем утратил свою значимость. Кобб запустил волчок, уверенный, что тот будет вращаться вечно, но тотем завибрировал, а затем, поддавшись законам физики, остановился. Кобб резко выдохнул, обернулся к Ариадне с немым вопросом в глазах. Девушка была настолько реалистичной, что Кобб сам не заметил, как спросил:
- Это твой дом?

Дин:

Бар, в который перенес их Кастиэль, оказался типичной дорожной забегаловкой – запах крови, пота и соленого арахиса. Дин осмотрел ассортимент напитков, попросил у бармэна портвейн пополам с ромом и присел к ангелам.
- Такс... Бар. Пиво/Виски. Кажется это все твои незатейливые условия, Винчестер.
- Не смотри так меня. Это его идея, - Винчестер кивнул на Кастиэля. – Я предлагал ему сразу перейти к священному маслу.
- У тебя есть уже всего 12 минут, чтоб рассказать, что приключилось с твоим братиком.
Лицо охотника вытянулось, яркие зеленые глаза потемнели. После смерти Сэмми он не раз начинал поиски убийцы, даже пытал демонов, но ни они, ни джины, ни призраки, как оказалось, не убивали Сэма. Дин облизнул губы и после паузы начал:
- Не знаю, но даже демоны не согласились его воскресить, - Дин прищурился, не сводя глаз с Бальтазара. – Может, ваша братия постаралась?
Дин залпом осушил стакан с напитком, немного сморщился от крепости.
- Важнее другое, сможешь ли ты вернуть его?

Старк:

Ворнинг: Намеки, да что там, открытое признание плейбоя своей говномесности! Некоторая доля стеба над персонажем, соблазнение очаровательного Брюса прелестями Тони в шелковом красном халатике.

Когда Локи стянул с себя последний предмет одежды – брюки – Тони благоразумно решил выйти из комнаты. Количество обнаженных увеличивалось в геометрической прогрессии, ибо, выходя, он случайно обернулся, чтобы окликнуть агента Бартона и, к своему несчастью, заметил, что и крепыш начал стягивать с себя штаны. Это было последней каплей, если Локи раздевался, то от этого можно получить хотя бы эстетическое удовольствие, все-таки Бог Обмана был очень женоподобным и, что греха таить, по молодости Тони трахал вообще все, что было привлекательным, но двухсотфутовый бугай с молотом наперевес его не только не возбуждал, но и отвращал от мысли о сексе. А это было плохое предзнаменование, потому что Старк не хотел досрочно становиться импотентом.
Особняк оказался больше, чем Старк ожидал, но особых сложностей на его пути не возникло. Тони с самодовольством отметил, что его особняк в ЛА больше и богаче, но что было действительно важнее, функциональнее благодаря Джарвису. Кстати, о маньяках, куда девался его костюм? Может, перелетая из одной реальности в другую, он случайно соприкоснулся с активностью черных дыр? Как жить без Джарвиса?! Кто будет… Да что там, он в этом особняке даже рабочего компьютера не найдет. А людей, говорящих на нормальном человеческом языке?
Старк прошелся по просторной террасе, отмечая, что все-таки в Париже видны звезды, а Гугл врал. Терраса соединяла гостевую спальню, - это Тони понял по аккуратно заправленной кровати со стопкой простыни и полотенец, - с еще одной спальней. В гостевой комнате он подцепил шелковый бордовый халат, заменил им полотенце и отправился в следующую комнату. В комнате оказался зажжен свет, а за чайным столиком сидели… Романофф! Былые «теплые» чувства вспыхнули разом, будто перед глазами махали алой тряпкой с вышивкой «Наташа Романофф – тройная сука».
- Агент Романофф, вот так сюрприз, - только высказав это, Тони обратил внимание, что Наташа не сидит ровно, а локтями лежит на столике и, кажется, спит? Успокоившись, Тони подошел ближе и сел за столик, улыбнувшись Брюсу Баннеру, - его он помнил по рассказу Фьюри. – Доктор Баннер, - Тони протянул руку, - рад с Вами познакомиться. И должен сказать, что рядом с нашей прелестной общей знакомой, я ожидал увидеть Халка, но уверен, говорить с Вами приятнее, да и …безопаснее, - Старк взял одно печенье и отправил в рот.

Хоукай:

Ворнинг: Целый дорожный набор нуднейших, скучнейших, банальнейших фраз о «несчастной любви», большой стеб над персонажем, ах да, пришлось выдумывать легенду с Будапештом, ибо «Будапешт…Т.Т» и нифига не известно, что за Будапештские приключения.
P.S. И я не расист, у меня есть чернокожий персонаж, который не умрет! Чем не американский фильм?)

Агент Бартон, которому по должности не полагалось проявление каких-либо чувств или слабости, полностью погрузился в самокопание и самоанализ. Фотография молодого парня на фоне будапештского храма затронула какие-то особенно уязвимые струны души, напомнив о русской красавице, которая так холодно вела себя с ним. Нет, Наташа была очень веселой, с Клинтом общалась очень дружественно, но в этом и была проблема! Она не замечала обожательных, но кротких  взглядов со стороны стрелка, не замечала особенных интонаций в голосе, а однажды, когда Бартон по совету Старка начал говорить, как француз, решила, что он простудился, и сварила ему борщ. Борщ ей, мягко скажем, не удался.
Воспоминания о Будапеште были, как лабиринт без выхода. Клинт сразу попадал в сердцевину лабиринта, в тот момент, когда Нат спасла его от пули в голову, а затем с улыбкой сказала «Мы выберемся, детка, и ты проставишься». Вот именно в тот момент Бартон осознал, что по уши влюблен в русскую шпионку, но большой чистой любви не суждено было состояться. А теперь, когда он предал Щ.И.Т., пусть и по вине Локи, Наташа вообще не захочет его знать.
- Друг!
Хоукай поднял глаза на чернокожего парня, который тряс его за плечо. Вопросительно подняв брови, стрелок отложил фотографию.
- Слушай, где здесь выход? Я случайно забрел на ваш …э-э-э, праздник? – Человек оглядел комнату и снова посмотрел на стрелка с мольбой в глазах.
- Праздник? – Переспросил Бартон, оглянулся в поисках Старка, Локи и Тора, но с удивлением обнаружил пустую комнату.
- Ну, у вас тут конференция, посвященная супергероям?  Только я еще не понял, кто ты, - человек внимательно оглядел Хоукая с ног до головы.
Агент Бартон, уже полностью пришедший в себя, сделал небрежное движение руками, чтобы привлечь внимание человека на то, что он скажет.
- У нас не карнавал, и я не знаю, что это за местность, - Бартон обвел рукой помещение.
- Твой друг, который косплеил Железного Человека, сказал, что мы в Париже… Стой, ты сказал, это не карнавал?
- Да, … стой, ты сказал, мы в Париже?
Оба обалдело уставились друг на друга, потом человек рассмеялся и похлопал стрелка по плечу.
- Я почти поверил, вы ребята профессионально подошли к костюмам, кроме Тони Старка. Насколько помню, у него был железный костюм, а не трусы… - Человек отошел от Бартона, осматривая комнату внимательнее.
- Он не косплеил никого, это и правда Тони Старк, - Хоукай же внимательно осматривал человека.
- Хорош гнать, - человек махнул рукой. – Ладно, друг, мне некогда тут торчать, куда идти, чтобы покинуть этот треклятый дом?
- Если найдешь выход, дай знать. Я понятия не имею, что это за место.
И следующие полчаса прошли примерно в таком же духе. В итоге порешили на том, что Тони Старк и два Бога были теми, за кого себя выдавали, и они чудеснейшим образом оказались в Париже.
- Мямля, - человек протянул руку для пожатия.
- Чего?! – Бартон с вызовом посмотрел на человека, мол, кто тут мямля.
- Да зовут меня Мямлей. Мистер Мямля, - Мистер Мямля потряс рукой, намекая на то, что рамки приличия не позволяют отвергать протянутую для пожатия руку.
- Клинт, - стрелок пожал руку.
- Слушай, Клинт, а среди богов разрешено…это…педрильство? – Мямля был выше своего собеседника, поэтому чуть наклонился для драматичности момента.
- Педрильство? У кого? Локи и Тора?! – Бартон чуть не прыснул со смеху, а Мистер Мямля с серьезной миной на лице сообщил, что скорее Тор Локи, а не наоборот.
- Да он выглядит натуральнее всех натуралов, - Хоукай как мог защищал честь Тора, но, не удержавшись, разразился хохотом.

Эш, Кара:

Кара, чье появление произвело «фурор», совершенно не обращала внимания на масленые взгляды в свою сторону. Кому, как не Морд-Сит знать о похоти, разврате и Содоме с Гоморрой. На, пусть и неявное, но все же проявление агрессии и готовности пырнуть ножом человека за стеклянным куполом, она отреагировала попыткой облагородить человека.
- Он ранен и, вряд ли, сможет напасть на кого-нибудь, - Кара, тем не менее, не стала препятствовать Кэлен, когда та отдала кинжалы мужчинам.
Эш оружия брать не стал, абсолютно уверенный, что раненный не кто иной, как обычный раненный бедняга, который знает про это место ровно столько, сколько они, может, даже меньше. Кара вела их по коридору уверенно, поэтому они довольно быстро вышли к «саду», который оказался оранжереей или ботаническим садом. Девушка указала на фигуру, которая скрючившись, сидела за толстым стеклом.
- Похоже, надо что-то тяжелее кинжалов, - Эш подошел к двери и подергал её. Кара молча одолжила у Бобби один из кинжалов, села на корточки перед замком и поковыряла тонким лезвием в замочной скважине. Послышался характерный щелчок, Кара отошла в сторону, ухмыльнувшись Эшу.
Парень оказался в бессознанке, весь побитый, как бездомная собака, которую мучают детишки. Было решено, что парня потащат Эш с Бобби. Нести человеческое тело без носилок оказалось сложнее, чем в фильмах, хотя все, справедливо решив, что побитому еще один синяк дела не сделает, уже через полпути были посмелее. 

Thor/Loki:

Ворнинг: Епт… Мне уже даже расхотелось играть с НЦ-ой. >///<
Кстати, а у Тора брюки на завязках или в Асгарде есть пуговицы? Или, о, чудо, на молнии? Скажите, я голову сломал, раздумывая!

Тор на автомате почесал руку, за которую его ущипнул Старк, не отрываясь от созерцания Локи. В голове происходили процессы, которые сложно было назвать обычными. Брат никогда не вызывал в нем чувства сексуального характера, вроде тех, что пробуждали в нем слишком открытый доспех Сиф или чересчур обтягивающие джинсы Джейн. Локи просто был мелкой любимой пакостью, которая, пусть и не явно, но все таки нуждается в защите, а тут при взгляде на его бело-розовый сжатый анус в паху стало тяжело, а голова ощущалась, как после долгой пирушки, одной из тех, где мед течет рекой. Завороженный зрелищем этой сокращающейся в такт крикам обладателя дырочки, Тор подошел ближе и провел ладонью по внутренней стороне бедра, вообще не представляя, что делать с лежавшим перед ним мужским телом.
В женщину бы, что ли превратился...
Локи снова что-то заорал, и тут до бога, наконец, дошел смысл фразы:
-Тор, помоги... – Локи, которого тело абсолютно не слушалось и чуть ли не ламбаду приплясывало, похолодел от ужаса и стыда. Он не заметил, как тело отозвалось на простую ласку брата, руки тут же вцепились в плечи Тора, а ноги обхватили за бедра. Хмель из головы вылетел не мгновенно, а стал потихоньку улетучиваться, постепенно открывая всю парадоксальность происходящего: Тор Одинсон прямо сейчас, прямо здесь чуть не поимел своего младшего братика... Плохой Тор Одинсон! Как бы в знак того, что дальнейшие его намеренья чисты и непогрешны, бог натянул обратно штаны, которые, как оказалось, уже успел снять,  и протащив Локи через весь стол и завернув по дороге в вязаную салфетку, поднял того на руки и начали активно трясти:
-Локи! Очнись, дери тебя Хель. Ты что творишь?
Тут тряска достигла своего апогея: Локи нечаянно потерся обо все еще прилично стоявший член Тора... В общем, салфетка, видимо, испугавшись внезапно озверевшего оппонента, уползла в сторону сама. Локи снова завопил «То-о-о-ор!», как брат, будто отзываясь, закинул его на плечо и потащил … в шкаф?!
- Тор! Идиот, не смей! – Локи дрыгал ногами, но даже не успел пискнуть, потому что Тор уже закрыл дверь за встроенным шкафом и прижал Локи к стене. Локи всерьез намеревался врезать Тору прямо по лицу, потому что заниматься кровосмешением ему хотелось в последнюю очередь. Но Тор, воспользовавшись физическим преимуществом, развернул его лицом к стене и начал расстегивать свои брюки.
- Один Всемогущий, Тор! Ты хоть знаешь, что нужна смазка?! Порвешь же, - процедил сквозь зубы Локи, зажмурившись, подставляя себя горячим пальцам. Почему-то мысль о сексе с Тором не отвращала и не смущала Бога Обмана, тело само тянулось за ласками.
Тор  это время что-то говорил, но Локи почти ничего не слышал, так сильно кровь стучала в ушах. Руки Тора, казалось, были везде – сжимали соски, гладили бедра, впивались пальцами в бока. Локи отстраненно подумал, что обязательно проступят синяки.  Тор надавил ему ладонью на позвоночник, заставляя выгнуться, сплюнул в ладонь,  слегка подвигал по члену и вставил, даже не удосужившись растянуть Локи(?). Сначала движения были резкими, но благодаря «смазке» и богатому опыту Тора, который умерил свой пыл, опасаясь порвать бедного младшего братика, и двигался ритмично, вскоре слышались самозабвенные стоны Локи.
Локи чувствовал, что скоро кончит, уже вот-вот, ощущения становились невыносимыми, и в этот момент Тор накрыл его член рукой, а второй обнял его, прижимая к себе, мягко целуя за ухом. Локи кончил от одной этой  столь неожиданной нежности, а Тор сзади сделал еще пару движений и тоже кончил, молча, тяжело дыша ему на ухо.

0

7

Ариадна:

Ариадна прикрывалась одеялом, будто за ним ничего нет, хоть у девушки и не было привычки спать абсолютно голой. Заметив, что Кобб достал тотем, архитектор хотела сказать, что это не сон, но решила, что волчку он поверит больше, чем ей. Дождавшись, пока он удостовериться в этом, Ариадна поспешила ответить на вопрос.
- Нет. Я так понимаю, ты заснул в одном месте, а проснулся тут? Такое случилось и со мной.
К растрепанным волосам прибавился легкий румянец. Ариадна была все еще смущена, каким образом они встретились. Чем больше она воспроизводила в памяти это, тем ярче становился румянец. Ей не хотелось, чтобы Кобб увидел ее раскрасневшееся лицо, поэтому она сидела к нему спиной.

Тамаки:

Этот перелет Тама перенес сложнее всех перелетов. Он начал дико озираться по сторонам, тяжело дышать, даже выпустил колобка, но потом спохватился и подхватил его в воздухе. Не слушая, как ворчит колобок, Тама увидел перед собой обычного человека в костюме и с таким невозмутимым, не выражающим никаких эмоций, лицом, как будто он состоит в Придворном дивизионе в Лондоне. «Господи, за что?!» Тамаки отдал колобка этому человеку и был готов высказать все, что он думает об этой ситуации.
- Так, я долго терпел, сколько можно меня переносить? Я не могу спокойно пожить в собственном особняке? Я что многого прошу? Кто вы, господин, что вам надо от меня, господин, какого черта, господин, я вам понадобился? Это все Бальтазар? – Тама задумался и потрогал себя за подбородок в состоянии думы, а затем поднес палец к небу, - Ах да, он же куда-то улетел и оставил меня, я так и думал, что ненадолго? Он меня тут дожидается, чтобы продолжить праздновать мой день рождение? – принц начал смотреть по сторонам, но ничего не увидел, кроме пруда, голубей и парка. С очевидным недовольством, принц посмотрел на человека, который нахально оставался со спокойным лицом. Вот, блин, ну и какой же из этого человека собеседник, если он молчит и даже посочувствовать не может.
Тамаки сделал несчастное лицо, вздохнул и пошел к пруду, чтобы остудиться с мыслями «Оставьте меня все в покое».

Руби:

Спокойно сидя в машине, и слушая какую-то муть по радио, демонесса в зеркало заметила быстробежащую, страшную псину, у которой горели глаза.
- Фак!
Парень улыбнулся и, не отпуская руль, спросил.
- Что такое, милая?
Быстро оценив ситуацию и поняв, что эта собака гонится именно за их машиной, именно за ее тушей, она достала нож и вонзила мужику в горло. Затем выбросила тело, открыв дверь и закрыв, села за руль. Надавила на газ до предела, машина отнеслась к этому очень отрицательно, крехтя и сопровождая множественными звуками. Руби делала много поворотов, но собака приближалась. Выехав на какую-то полянку, демонесса выпрыгнула из машины и достала нож. Следя за псиной глазами, Руби не знала, что ей делать, но решила как можно дольше выдержать на арене с этим существом.

Оранские ребята:

В самолете.

Хани мирно дремлящий на плече у Мори, вдруг вздрогнул и проснулся. Либо он был голоден, либо продрог. Хани жестом позвал стюардессу и стало очевидно, что Хани проголодался. Братья Хитачи не скучали с самого прихода в аэропорт и доставляли много хлопот работникам и в первую очередь Кёе, который взял на себя ответственность следить за всем. Кёя не спал, а ознакомлялся с инструкцией, которую дали перед вылетом.
Один из братьев прогнулся через кресло и сонным голосом, спросил. Они дали Кёе немного передохнуть, когда уснули на пару часиков.
- Что пишут?
- Как себя вести на борту самолета, - даже не оборачиваясь, ответил Кёя и протянул инструкцию одному из братьев, - Почитайте. Жаль, не выдают инструкцию, как вести себя за пределами борта.
- А что я? Я ничего. Каору все затеял, - пожал плечами Хикару, а Каору пробурчал что-то во сне. Допивая молочный коктейль, Хани, сидевший в одном ряду с Кёя и Мори, громко спросил.
- А еще долго лететь?
- Неа, уже виднеется башня, - лениво ответил Кёя, глядя в окно. Неожиданно для себя задремавший, Кёя увидел во сне маленького мальчика, который чертит на стене какой-то странный лабиринт, из которого выхода будто и не было, но потом жутко недовольный своим чертежом, начинает рвать обои и выкрикивать одну и ту же фразу «Выход всегда есть!» и что-то его толкнуло в спину один раз, а потом второй. Кёя резко открыл глаза и обернулся. Сзади него, рядом с братьями Хитачи сидел мальчик, который тыкал ножками перед собой и просился в туалет, затем перевел взгляд на его родителей.
- Успокойте малыша, - настроение было попорчено, но хоть немного поспать это уже удовольствие. Эйфелева башня уже была близка и пилот что-то говорил в рупор, а слова были крайне неразборчивы, но все уже поняли, что разбиваться самолет не собирается и с облегченным вздохом, люди пристегивали свои ремни безопасности. Скоро эта компания будет недалеко от особняка господина Суо, так как Кёя позаботился обо всем и после приземления их ждет машина, которая отвезет прямо по адресу.

Отредактировано Суо Тамаки (2012-08-07 20:23:21)

0


Вы здесь » Вторая жизнь » Игры... » **